Ремонт бамперов в Туле

Ремонт бамперов в Туле
25.01.2023
Ремонт бамперов в Туле

Недорогой ремонт бамперов  с гарантией качества выполняют мастера центра кузовного ремонта «Автокласс». Наша мастерская оснащена современным оборудованием, применяются профессиональные материалы и передовые технологии ремонта и тюнинга транспортных средств. У нас доступная цена на ремонт бамперов в Туле, есть гарантии на все выполняемые работы.

Недорогой ремонт бамперов с гарантией качества выполняют мастера центра кузовного ремонта «Автокласс». Наша мастерская оснащена современным оборудованием, применяются профессиональные материалы и передовые технологии ремонта и тюнинга транспортных средств. У нас доступная цена на ремонт бамперов в Туле, есть гарантии на все выполняемые работы.

Особенности ремонта бамперов в Туле

Бамперы легковых и грузовых автомобилей изготавливаются из высокопрочного пластика или металла. Но как бы аккуратно вы не ездили, со временем даже самые качественные детали машины приходят в негодность, теряют свою привлекательность и функциональность.

 

В каких случаях рекомендуется срочно заказывать ремонт бампера:

  • Трещины. Даже небольшие разрывы лакокрасочного покрытия или основного материала необходимо устранять, т.к. под воздействием вибрации они будут постоянно увеличиваться, снижая общую прочность и жесткость конструкции.
  • Царапины. Снижают привлекательность детали. При повреждении покрытия металлических бамперов значительно повышает вероятность образования коррозии.
  • Вмятины. Деформации образуются при механическом воздействии или перегреве. Небольшие вмятины устраняются. При сильных повреждениях, проломах или разрывах может потребоваться замена автозапчасти.

 

Перечень ремонтных работ определяется специалистом нашего сервисного центра на месте, при осмотре транспортного средства. Цена ремонта бамперов рассчитывается с учетом степени и типа повреждения, стоимости деталей и расходных материалов. При необходимости окрашивания запчасти мастер подбирает цвет с помощью спектрометра, поверхность зачищается, грунтуется, потом наносится краска и лак. При наличии глубоких трещин разрывы заделываются специальной шпатлевкой, шлифуются и окрашиваются. Небольшие вмятины при отсутствии повреждения ЛКП могут быть восстановлены путем нагрева.

Как узнать цену на ремонт бамперов и заказать услугу

Чтобы отремонтировать бампер по самой выгодной стоимости, обращайтесь в центр кузовного ремонта «Автокласс»! Мы выполняем работы на высоком профессиональном уровне, подбирая оптимальные материалы и технологии для получения отличного результата и снижения расходов заказчиков. Позвоните нам и получите консультацию квалифицированного специалиста по вопросам оперативного и недорогого ремонта авто.