Особенности правильной покраски авто

Особенности правильной покраски авто
8.09.2022
Особенности правильной покраски авто

Если вам нужна качественная покраска автомобилей в Туле, обращайтесь в наш автосервис! Профессиональные специалисты наших СТО выполняют широкий спектр работ по тюнингу, техническому обслуживанию и ремонту иномарок, российских авто. Мы обслуживаем легковые машины всех моделей, грузовые автомобили, бусы.

Если вам нужна качественная покраска автомобилей в Туле, обращайтесь в наш автосервис! Профессиональные специалисты наших СТО выполняют широкий спектр работ по тюнингу, техническому обслуживанию и ремонту иномарок, российских авто. Мы обслуживаем легковые машины всех моделей, грузовые автомобили, бусы. На все выполненные работы дается гарантия качества, услуги оказываются оперативно.

Особенности правильной покраски авто

Для того, чтобы краска легла ровным тонким слоем и не отслаивалась, необходимо провести правильную подготовку ТС. Выполняется мойка кузова, при наличии повреждений или вмятин проводится устранение дефектов, поверхности готовятся к шпатлеванию и грунтовке. Окрашивание проводится в подготовленном боксе, чтобы на слой покраски не садилась пыль и другие загрязнения. Съемные детали (двери, ручки, молдинги) красятся по отдельности. После подготовки выполняется окраска внутренних деталей, потом наружная покраска.

Мастер, который выполняет работу, учитывает все особенности процесса:

  • Выбирается сопло для краскопульта, в зависимости от типа краски.
  • Подбирается оптимальное расстояние от инструмента до окрашиваемой поверхности.
  • Определяется оптимальное количество слоев. Только опытный мастер может определить это, т.к. слишком тонкий слой не скроет все недостатки, а от слишком толстого слоя могут появиться подтеки.

Покраска авто в Туле - как заказать услугу

Чтобы покрасить автомобиль недорого и качественно, приезжайте к нам! Мы можем выполнить локальную или полную покраску транспортного средства, подобрать цвет краски тон в тон или же выполнить окрашивание в другой цвет. Для выполнения лакокрасочных работ применяются сертифицированные высококачественные ЛКМ от ведущих брендов, поэтому мы всегда даем гарантии на получение отличного результата.

Чтобы кардинально обновить свой автомобиль,

приезжайте в наш автосервис на покраску!